745. Обзор команд с Расой[Четвертым Казекаге] в Наруто Онлайн. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

суббота, 14 апреля 2018 г.

745. Обзор команд с Расой[Четвертым Казекаге] в Наруто Онлайн.

Батя Гаары.                 


Всем привет.

Пришло время потолковать о многих вещах: о башмаках, о кораблях, о сургучных печатях, о капусте и о королях... хотя нет, давайте сначала поговорим о таком персонаже как Раса[Четвертый Казекаге], выясним его сильные и слабые стороны и заодно попробуем составить пару интересных (а главное играбельных!) команд.




На самом деле Раса, даже не смотря на свои 2 звезды, смотрится довольно неплохо: super armor, комбо с параличом по 4 целям, контроль со стандартной атаки, контроль с активного навыка и небольшой КД этого самого навыка. Что еще нужно для счастливой жизни? Но как оказалось, в этой бочке меда есть и своя ложка дегтя... огромным минусом Расы является стоимость его активного навыка - целых 80 ед.чакры!

Но за то мы и любим (пока еще) Наруто Онлайн, что здесь всегда есть место интересным командам где даже такие жадные персонажи как Раса могут найти себе неплохой строй. Итак, что я вам предлагаю.

Вариант № 1. Раса и Итачи.


Есть различные вариации этого состава с Землей или Водой и даже Молнией, но я предпочел остановится на герое Ветра и сделать акцент на перезарядке навыков, поскольку если Итачи ставит свое поле, то чакры у вас хватает с избытком и вы можете использовать навык Расы 2 раунда подряд. В этот состав я еще решил добавить... на самом деле сюда можно всунуть кого угодно, желательно только, чтобы персонаж был со стихией Вера и его навык стоил 20 чакры. Я остановился на Темари.





Таланты здесь выбраны следующие. Зверь может быть любой, вплоть до Владыки Ада.



Вариант № 2. Отец и сын.


В отличии от предыдущей команды этот состав не является бюджетным и подойдет для тех кто обладает достаточной общей скоростью для того, чтобы забирать себе поле. Кроме Расы и ГГ Ветра в него входят Наруто[Режим Мудреца] и Гаара[Пятый Казекаге].









Таланты здесь выбраны следующие. Зверь золотая Змея.




Вариант № 3. Всякая наркомания...


На самом деле адекватных строев на YouTube я больше не нашел и сколько не ломал голову ничего не смог придумать. Некоторые наркоманы используют Расу с Даруи и ГГ Молнии, некоторые с Гинкаку или Кинкаку... есть различные варианты с будущим Роши или Ягурой, но это все выглядит весьма сомнительно. Единственное, что мне более или менее понравилось это Раса и Нагато[Эдо Тенсей].







Таланты здесь такие же, как и в предыдущем варианте. Лучший Зверь - золотая Змея.



В общем, у меня на этом все, но не забывайте, что есть еще и видео, в котором я более подробно рассказываю (и показываю) обо всех перечисленных строях и нюансах с ними:




Комментариев нет :

Отправить комментарий