462. Обновление 2.11 в Наруто Онлайн. От 2 ноября 2017. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

четверг, 2 ноября 2017 г.

462. Обновление 2.11 в Наруто Онлайн. От 2 ноября 2017.

Не густо.                       

Всем привет.

В Наруто Онлайн настал четверг, а это значит, что пришло время очередного обновления. И вы знаете, я уже как-то привык к таким еженедельным патчам. Ну а что, ведь неплохо придумано: каждый четверг новое мини-обновление, каждую неделю появляется какая-то новинка. И не нужно ждать по несколько месяцев кряду, гадать когда конкретно установят патч или сидеть и разбираться с большим объемом нововведений.


Кстати, хотите знать чем отличается наш модератор от буржуйского? Буржуйский выкладывает описание обновления ДО того как оно будет установлено на сервера, а наш ПОСЛЕ. Да и то не всегда... К чему это я? Да просто обновление появилось в игре 2 часа назад, а никакой информации от администрации по поводу произошедших изменений нету, видимо придется разбираться самим, что да как. Ну и ладно, первый раз что ли.

Система Тактик.


Новая функция призванная усилить выбранный вами строй. Для ее повышения используются те самые свитки Тарана, Мельницы и т.д.












Временный сундук ниндзя.


Открывается за ключи (добываются из инстансов или покупаются в магазине), дает очки, которые можно менять на фрагменты ниндзя, свитки и данго.













Возврат за платежи.


Пополни и получи плюшки - стандартная схема.














Ежедневная распродажа.


Еще одно мероприятие за слитки.















Да в общем-то и все (= Ни новых сундуков, ни новых ниндзя...


Прибытие героев.


Чуть не забыл, ПГ же обновилось!













Ну и как обычно, небольшой видео обзор:



Комментариев нет :

Отправить комментарий