466. Новая функция Rune Stones в Наруто Онлайн. | Блог Толстого Тролля
Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

понедельник, 13 ноября 2017 г.

466. Новая функция Rune Stones в Наруто Онлайн.

Выгода на выгоде.                                   


Всем привет.

В том, что касается экипировки персонажа Наруто Онлайн полностью следует стандартам принятым среди браузерных игр - сначала вам доступно всего пару улучшений, но с течением они разрастаются в весьма внушительный список всяческих самоцветов, заточек, очисток и рун, которые тем или иным образом повышают мощь вашего персонажа. Вот и сегодня я предлагаю вашему вниманию одну из функций улучшений экипировки с европейской версии игры, которая вскоре наверняка будет доступна и нам.



Rune Stones (Руны) становятся доступны игрокам начиная с 48 уровня и могут использоваться как для поднятие БМ, так и для усиления определенных характеристик выбранного ниндзя. Всего в Rune Stones используется 5 типов рун:

Initiative Rune - повышает показатель Первой атаки.





Critical Rune - увеличивает как ваш шанс нанести Крит. удар, так и снижает вероятность получить его от противника.




Injuri Rune - увеличивает как наносимый вами урон при Крит. ударе, так и снижает получаемый при Крит. ударе урон от противника.




Control Rune - увеличивает ваши шансы успешно применить Контроль (Хаос, Обездвиживание и т.п.) на противнике и одновременно уменьшает вероятность того, что Контроль сработает на вас.



Combo Rune - увеличивает шанс на срабатывание Комбо при стандартной атаке, а также снижает вероятность того, что подобный эффект сработает на вас.






Руны, как и магатамы, можно улучшать повышая их до определенного уровня (увы, не знаю какого). Добываются же они из места под названием Mysterios Cave.




В отличии от Экзамена ниндзя, Руны в Mysterios Cave можно получить только 1 раз в 24 часа. Бесплатно. Но покупать за купоны или слитки вы их конечно же можете в любое время и в любых количествах. Кроме данного мероприятия никаких других источников получения рун мною обнаружен не было.

Что мы имеем в итоге?

Именно то, что вы и подумали - очередное место где донатящие игроки смогут развернуться и увеличить свое, и без того огромное, преимущество.

Браузерки + донат = вместе навсегда...

Комментариев нет :

Отправить комментарий